Какой лучше выбрать IPTV ?? Платный или бесплатный IPTV.

seo-web-development-concept-iptv-on-digital-background-2В это время IPTV стало пользоваться большим спросом. Этому по сопутствовало развитие разных современных приставок и быстрый интернет. Появились такие приставки как Android TV, DVB-T2, современные спутниковые ресиверы, а также и современные телевизоры с поддержкой интернета, ну и возможность смотреть IPTV прямо с компьютеров, планшетов и телефонов. И конечно стал вопрос (?), а какой IPTV сервер лучше? дешевле? надёжнее?…

Каждый для себя ищет IPTV плейлист по тем требованием какие ему нравятся, кому-то нужно бесплатно, кто-то не хочет заморачиваться и хочется лучшее и он согласен и на платное и так далее.



Вот в этой статье мы о всём и расскажем.

Начнём пожалуй с бесплатного IPTV. Бесплатное IPTV долго не показывает, может даже показывать часа два, а может и дольше от одного дня до нескольких месяцев, но так долго тоже бывает не часто. Бесплатный IPTV плейлист можете найти в “этой группе ВК”. Почему именно в группе соц сети? потому-что в группе жизнь идёт каждый день, любой пользователь может выложить найденный им интересный IPTV плей лит для других, а так как в группе подписчиков много то и шансы найти там новенький IPTV лист велики. Кроме того эта группа много целевая, по мимо IPTV в ней есть прошивки, софты, обсуждение разных приставок и немного интересных картинок.

В этой группе вы можете найти как целый лит IPTV уже собранный в файле с разрешением .M3U или (M3U8). так и сами настройки Iptv плей листа. Как его собрать в целый файл .M3U? лучший пример посмотреть это видео ниже. Ну на счёт бесплатного IPTV листа вроде как всё понятно, перейдём к платному.



Платных IPTV серверов очень много, в своё время я искал для себя хороший, естественно не дорогой, качественный, с большим выбором каналов, интересный IPTV сервис и мой выбор остановился вот на “этом IPTV сервисе“.На день публикации этой статьи за 1$ в месяц предоставляют более 400 каналов. Каналы IPTV довольно интересные, вот посмотрите примерный список каналов. 25d025ba25d025b025d025bd25d025b025d025bb25d1258b-iptv chanels-iptv
iptv-chanels
iptv-25d025ba25d025b025d025bd25d025b025d025bb25d1258b

HD каналы:

hd-chanels

SD каналы:

cd-chanels

Как сами видите, не плохая подборка каналов за один доллар в месяц. Напоминаю, перейти на сайт платного IPTV сервера можно вот по этой ссылке

Теперь вы можете для себя выбрать какое IPTV платное или бесплатное для вас будет интереснее. Хорошего просмотра!

Сохранить материал?