USB WI-FI адаптер (свисток)

usb-wi-fi-25d025b025d025b425d025b025d025bf25d1258225d025b525d12580-2

Спутниковый ресивер с адаптером wi-fi

Если говорить вкратце, то, благодаря этому устройству, вы получите доступ к большому числу каналов спутникового телевидения, а также непосредственно к интернету. И всё это на вашем телевизоре. Разве не сказка? Больше никакого кабельного телевидения с помехами. Теперь только качество.

Адаптер wi-fi, в народе прозван свисток.

Это специальное устройство, способное принимать беспроводной сигнал wi-fi от роутера или другого устройства, передающего интернет таким образом.

Два этих устройства уже хороши сами по себе. Объединившись они создали крутой аппарат, который можно назвать технологией будущего. Благодаря спутниковому ресиверу или Т2 приставке с поддержкой интернет, с адаптером wi-fi вы получаете возможность наслаждаться любимыми каналами, которых нет ни у кого другого, и при этом вы можете свободно воспользоваться интернетом.

Ещё преимущества: высокая помехоустойчивость, отличное качество изображения и звука, выбор языка и субтитров, возможность делать запись ТВ-передач. В дополнение телевизор с Wi-fi адаптером можно использовать в качестве монитора Эти устройства в последнее время всё больше набирают популярность, благодаря невероятному удобству функций.

Установка USB WI-FI устройства: подключаете USB wi-fi устройство в USB разъём приставки (т2 приставка или спутниковый тюнер), затем заходите в настройки приставки / интернет / WI-FI / там смотрите, должны отображаться все найденные wi-fi устройства, находите свой, кликаете по нём у вас спросит код подключения, вводите свой код wi-fi (будь это rollter или любой другой источник) и на телевизоре покажет подключение вашего устройства.

Теперь вы можете зайти в приложение интернет и просматривать приложения youtube, погода… ну и что-там у вас ещё. Также на многих приставках, да почти на всех, есть возможность закачать IPTV лист и смотреть сотни каналов.

Вот видео, как это сделано на T2 приставке Euroskey ES-15

Купить USB WI-FI адаптер.

Группа ВКонтакте в которой можно скачать IPTV плейлист Спутниковое ТВ, IPTV, Smart, Android, T-2, TV… Также можно скачать САМООБНОВЛЯЕМЫЕ  ПЛЕЙЛИСТЫ .M3U

Есть Smart TV телевизоры, представляющие из себя компьютерную систему, внедрённую в телевизор. В них уже встроены несколько устройств, способные воспринимать несколько форматов вещания, а также Wi-fi. Но и цена соответствующая.

Сохранить материал?