Функция TimeShift

timeshiftКто не мечтал поставить ваш любимый сериал на паузу, или футбольный матч? Все это стало возможно благодаря функции TimeShift. С помощью инструмента, вы можете воспользоваться паузой, и остановить любую трансляцию, когда вы захотите. Также, можно сделать перемотку назад или вперед.


TimeShift осуществляет фоновую запись, которая будет происходить либо все время, либо на том отрезке времени, который запрограммирован пользователем. Длительность записи напрямую зависит от количества доступной памяти. Стоит помнить о том, что функция “перемотка” осуществятся только в пределах того диапазона времени в котором выполняется запись. Старт записи начинается с момента включения на текущий канал или с нажатия на кнопку «пауза». Конец записи происходит в тот момент, когда осуществляется в фоне. Использовать кнопки «пауза» и «перемотка» можно большое количество раз, до тех пор, пока активирована функция TimeShift.

Функция имеет некоторые ограничения. TimeShift действует только для канала, на который настроено ваше устройство. При переключении канала TimeShift прекращает запись и начинает ее заново на новом канале. Кроме того, размер временного сдвига зависит от количества свободного места на жестком диске, либо заводскими настройкам.

Youtube партнёрка AIR
Шнур SCART
Кабель HDMI
Шнур RCA
FAT 32

Сохранить материал?